Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скидки и акции в кинотеатре Star & Mlad Сити-парк Град

Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Для льготных категорий граждан

С понедельника по среду для школьников, студентов и пенсионеров действуют специальные цены на билеты: на фильмы в формате 2D - 100 рублей, на фильмы в формате 3D - 120 рублей. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Школьникам Студентам Пенсионерам
Купить билет
Для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Человек с ограниченными возможностями здоровья и его сопровождающий в любой день недели могут получить пригласительные билеты на любой фильм из списка, установленного администрацией кинотеатра. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Инвалидам Специальные предложения
Купить билет
Детям

Для детей до 5 лет билет бесплатно (без предоставления свободного места). Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Детям
Купить билет
В день рождения

В день рождения и 2 дня после него каждый именинник и его друг может получить бесплатный билет, выбрав любимый фильм из списка, установленного администрацией. Действует при предъявлении подтверждающего документа. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

В день рождения
Купить билет
Групповые посещения кино

100 рублей 2D и 120 рублей 3D за билет с понедельника по пятницу на ограниченный список фильмов до 16:59 для группы от 10 человек до 16+. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Коллективные заявки
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, сказка
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Австралия, триллер
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше